Добро пожаловать на сайт ООО Управляющей компании "Эталон"!

  Вход   |  Стандарты раскрытия информации > Регулируемая организация

Стандарты раскрытия информации регулируемой организации об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения.


На теплоснабжающие, теплосетевые организации возложена обязанность по раскрытию информации по регулируемым видам деятельности, предусмотренная постановлением Правительства РФ от 5 июля 2013 г. № 570 «О стандартах раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования».

Во исполнение данного постановления приказом ФАС России № 930/17 от 14 июля 2017 г. были утверждены единые формы раскрытия информации теплоснабжающими и теплосетевыми организациями.

Стандарты раскрытия информации регулируемой организации об установлении цен (тарифов) в сфере холодного водоснабжения и водоотведение.

На  регулируемые организации возложена обязанность по раскрытию информации по регулируемым видам деятельности, предусмотренная постановлением Правительства РФ от 17 января 2013г. № 6 «О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения».

Во исполнение данного постановления приказом ФАС России № 792/17 от 19 июня 2017г. были утверждены единые формы раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения.